Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В каждом правиле есть исключение, только о некоторых исключениях мы еще не знаем, не говоря уже о правилах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша реклама
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Emptyавтор Безымянная Огонь Пт Янв 06, 2012 12:08 am

» Я не один... нас двое
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Emptyавтор Тайрион Вс Янв 01, 2012 8:13 pm

» Отсутствие\Уход
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Emptyавтор Безымянная Вода Пт Дек 30, 2011 9:24 am

» Повелитель снов
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Emptyавтор Безымянная Вода Пт Дек 30, 2011 9:22 am

» You can't stop my time...
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Emptyавтор Тайрион Ср Дек 28, 2011 12:07 am

» Вопросы и предложения
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Emptyавтор Творец Сб Дек 24, 2011 8:54 am

» Ладно уж, уговорили, напишу сейчас.
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Emptyавтор Безымянная Вода Пн Дек 19, 2011 10:30 am

» Безумный воид
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Emptyавтор Безымянная Вода Вс Дек 18, 2011 3:00 pm

» Белый пес или друг Безымянной
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Emptyавтор Безымянная Вода Пн Ноя 28, 2011 12:53 am

» одинокий ангел
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Emptyавтор Шинигами Дез Пт Ноя 25, 2011 8:19 am

Оповещение

Замок и АИРСС: Раннее утро. Солнце палит на всю катушку.

Алая Луна: Ночь. Звезды ярко сияют.

Желтая Луна: День. Сильный ветер.

Синяя луна: Вечер. моросит дождь.

Голубая луна: День.

Лондон: Ночь. Пасмурно.

Вашингтон: День, птицы поют, небо ясное.

Лион: Вечер, везде лужи от ночного дождя.

Москва: Утро, почти день.

Самые активные пользователи
Безымянная Земля
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_lcapДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_voting_barДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_rcap 
Безымянная Хаос
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_lcapДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_voting_barДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_rcap 
Шинигами Дез
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_lcapДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_voting_barДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_rcap 
Безымянная Вода
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_lcapДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_voting_barДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_rcap 
Безымянная Огонь
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_lcapДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_voting_barДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_rcap 
Творец
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_lcapДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_voting_barДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_rcap 
Were Void
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_lcapДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_voting_barДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_rcap 
"Ледяная вечность"
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_lcapДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_voting_barДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_rcap 
Death Angel
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_lcapДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_voting_barДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_rcap 
Некто
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_lcapДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_voting_barДушу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 44
Последний зарегистрированный пользователь: Parcumanda

Наши пользователи оставили сообщений: 6027 в 183 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Пн Авг 29, 2016 3:03 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк)

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Empty
СообщениеТема: Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк)   Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) EmptyСр Ноя 02, 2011 7:26 pm

-Значит ты понимаешь?.. -прозвучал медлительный и хриплый нечеловеческий бас демона из глубин темной пещеры. Голос был зловещим, навевающим настоящий ужас, который невозможно вообразить обычному человеку.
-Да... Да, о великий и таинственный! -скептично произнес Спайк с долей иронии, блуждая из стороны в сторону. -Это испытание. Я не получу то, чего желаю если не пройду его...
Вампир не может любить по настоящему, ровно как и демон. Вампир не имеет души, способной на настоящую любовь. Все знают это, кроме самого Спайка. Но это время прошло и даже Спайк понял, что не способен на чистую любовь без чистой души. Что бы завоевать сердце истребительницы, он решился отправиться в пещеры верховного демона, способного очистить душу самому гадкому демону или нежити. Вампиры тому не исключение. Но что бы демон исполнил желание нечистого, тот должен пройти испытаний, которое предполагает лишь смерть. Вампирам не место тут, но Спайку было наплевать. Неделю назад он набросился на истребительницу и попытался изнасиловать ее. Что-то осталось внутри сердца вампира, но он понимал, что его душа не полноценна для любви и добра. И вот теперь он находился в центре пещеры, похожей на арену.
-Это связано с формой и размером? -спросил Спайк и получил протяжный положительный ответ от демона. -Итак, так как тут все в гладиаторском стиле, нет даже пары карандашей, думаю, начинаем не с чистописания?..
Скалообразный черный демон в тени лишь сверкнул своими ярко-зелеными глазами и сделал шаг назад, полностью скрывшись из виду. Это опять же означало положительный ответ. И не просто положительный, это был знак, что испытание началось.
-Я призову из самых глубин преисподни одного из самых жестоких и кровожадных демонов. Твоя задача... Выжить! -все тем же зловещим и нечеловеческим голосом произнес верховный демон и за спиной вампира прозвучал звук, словно стена разверзается. Спайк повернулся на звук и скинул с себя футболку (плащ он снял еще раньше).
Вернуться к началу Перейти вниз
Death Angel

Death Angel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 29

Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Empty
СообщениеТема: Re: Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк)   Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) EmptyЧт Ноя 03, 2011 8:05 am

И правда..за спиной парня рзверзлась стена,открывая темные очертания портала. Тут же в пещеру прорвался адский жар,который немного обжег лицо вампира...оттуда вышел темноволосый демон,с бледной кожей и достаточно мускулистым телом. На нем были лишь черные кожаные штаны и такие же черные ботинки. Его грудь была полностью оголена,а за спиной виднелись массивные темные крылья,которые аккуратно были сложены за его спиной. На его лице была легкая самодовольная ухмылка. Демон даже не обратил внимания на вампира,медленной ленивой походкой минуя его. Демон прошел немного вперед,раскинув руки в стороны.
-Джаф Джаф Джаф....давненько я не видел твоей наглой рожи... Привел мне очередную нивчем неповинную душонку? Забавно забавно...но знаешь Джаф...тебе просто так это с рук не сойдет! Ты думаешь что можешь вызывать меня тогда когда тебе захочется? Ну уж нет..увольте! Все так же занимаешься своими грязными делишками не так ли? Обещаешь выполнить их желания за то,что они пройдут испытание? Знаешь...мне уже порядком надоело все это! Твоя ленивая задница настолько обленилась,что даже ничего сама сделать не может!
Демон был не в настроении,что означало что папеньку явно несладко придется. После легкой паузы он снова продолжил.
-Знаешь ли Джаф...мне не очень интересно возиться с твоими поручениями,да к тому же...мне от этого никакой выгоды! Сплашная скука! Может быть ты сам сразишься со мной...наконец то сможем выяснить наши отношения!
Казалось бы демон совсем забыл про вампира и явно не был сейчас намерен что либо делать...его спина была полностью открыта...отличный момент для атаки не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Empty
СообщениеТема: Re: Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк)   Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) EmptyЧт Ноя 03, 2011 12:14 pm

Как только вампир снял с себя футболку и откинул в сторону, что бы не замарать в битве, щель разлома начала открываться все больше и больше. От туда словно разьяренным столбом полыхнуло пламя, чуть-чуть не задевая Спайка. Вампир тут же прищурился и поднял руку, прикрывая ладонью лицо. В разломе виднелся настоящий ад. Искры вырывались от туда, вздымая в фееричном кружении, и тут же гасли, когда взамен им вылетали новые огоньки. В далеке слегка виднелись люди и демоны, скрываемые пеленой пламени. Доносились стоны и крики грешников, смех демонических существ, звон металла и прочие симфонии адского мира. Но самое привлекающее внимание было на переднем фоне - из пекла пафосно вышел человекообразный демон с длинными черными волосами, развевающимися от сквозняка, гуляющего по преисподне. Мускулистый брюнет важно и медленно шагал на встречу Спайку. Вампир сделал шаг назад и приготовился к драке, но случилось непредвиденное. Как только демон приблизился к Спайку на несколько шагов, вампир уже приготовился драться и резко встал в боевую стойку, готовый нанести первый удар. Но демон словно не замечал его, он прошел мимо Спайка, совершенно игнорируя его, что довольно-таки обидело Спайка. Вампир опустил кулаки и проследил за новой фигурой, развернувшись за ним. Тот же подошел поближе ко тьме, в которой скрывался Джаф и начал совершенно несуразную речь, в то время когда Спайк недоумевая глядел на него со спины, разглядывая кожанные крылья.
"А это что еще за черный петушок? Неужели он и будет моим противником в этом испытании?.. Что-то не внушает мне доверия его вид. Я просто уверен, что эта груда мускулов рассыпиться при первом же контакте с моей пяткой... Хотя! Все возможно и должен быть готов..." -размышлял Спайк, пока демон общался с Джафом.
-Знаешь ли Джаф...мне не очень интересно возиться с твоими поручениями,да к тому же...мне от этого никакой выгоды! Сплашная скука! Может быть ты сам сразишься со мной...наконец то сможем выяснить наши отношения! -самоуверенно и нагло произнес чернокрыл.
Все это время верховный демон во тьме лишь слушал, а когда Ангел Смерти замолк, начал все тем же протяжным демоническим голосом, вырываемым из самых недр его каменистой сущности:
-Глупец!.. Ты должен знать и понимать, что против меня у тебя не выйдет никакой битвы, это будет лишь глупой попыткой суицида, вот и все... Лучше занимайся своим делом - время идет. И не надейся, что освободишься от "кандалов". Ты всегда останешься рабом... И даже если ты вырвешься из преисподни - ты не обретешь свободу! А сейчас приступай...
Два круглых ярко-зеленых глаза сверкнули во тьме и вновь исчезли. Аура Джафа тоже полностью растворилась, словно демона и не было тут никогда. В этот момент Спайк не выдержал и начал свой наигранно-недовольный монолог:
-Хей! Ребята, вы там определитесь, кто с кем драться будет! Нет, я, конечно, не против того, что бы вы там друг с другом... Просто если надумаете, не забудьте сначала выполнить то, за чем я сюда пришел, ога?..
Хоть потенциальный противник и стоял спиной к Спайку, тот все же не собирался нападать со спины. Он готовился к тому, когда демон повернется к нему лицом. Нервно хрустнув позвонками шеи, поочередно наклонив голову направо и налево, он подал знак, что уже устал ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Death Angel

Death Angel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 29

Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Empty
СообщениеТема: Re: Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк)   Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) EmptyЧт Ноя 03, 2011 6:26 pm

-Глупец!.. Ты должен знать и понимать, что против меня у тебя не выйдет никакой битвы, это будет лишь глупой попыткой суицида, вот и все... Лучше занимайся своим делом - время идет. И не надейся, что освободишься от "кандалов". Ты всегда останешься рабом... И даже если ты вырвешься из преисподни - ты не обретешь свободу! А сейчас приступай...
Слова Джафа порядком разозлили демона,он и так понимал,что эти цепи...эти оковы,слишком крепки,чтобы их можно было разбить...но парень не отчаивался...он знал,что придет момент,и он освободиться из под гнета этих старых чертей,и первым,кого он убьет...будет именно Джафримель!
-Хей! Ребята, вы там определитесь, кто с кем драться будет! Нет, я, конечно, не против того, что бы вы там друг с другом... Просто если надумаете, не забудьте сначала выполнить то, за чем я сюда пришел, ога?..
А Вампирчик времени не терял,похоже ему по скорее хотелось битвы,причем было явно то,что ему не выжить...хотя,если же вмешается Джаф,то испортит все веселье.
Да уж...вампир оказался не из мудрых...даже не стал нападать пока демон стоял к нему спиной,да к тому же еще и сделал провоцирующий жест,давая понять,что ему надоело ждать.
Похоже на свете еще остались глупцы,которые могут позабавить меня...
Лицо демона немного переменилось...вместо серьезного выражения лица,на его лице появилась кровожадная и пугающая улыбка...паренек явно поднял ему настроение...теперь демон был готов убивать...резать...крушить и рвать на части...наконец-то...долгожданный момент...вот он! После провоцирующего жеста со стороны вампира,в голове демона как будто что-то переключилось...Как будто злую собаку,которую не кормили неделями...просто спустили с цепи. Если же при его появлении ничего особого не наблюдалось,то сейчас...от него исходила некая пугающая и разрушительная энергетика. Потоки энергии так и хлестали в разные стороны.
-О...прости малыш...я про тебя совсем забыл,но если же ты так жаждешь боя...давай...повесели меня...немного!
С этими словами демон стал медленно поворачиваться к вампиру...Глаза демона полыхали ярким огнем,а звериные зрачки значительно расширились,выдавая возбуждение...нет...настоящую одержимость демона! Да верно...он был просто одержим безумием и жаждой убивать,но все же...он еще сдерживал себя...сдерживал безумство,которое просто переполняло его тело...каждая капля крови в его теле...сейчас кипела и насыщалась адреналином и безумием...каждая клеточка...каждый отдаленный уголок его сознания...да..он сдерживался,но  сдерживался лишь для того,чтобы поиграть со своей жертвой...насытиться ее кровью...запахом крови...звуком разрывающейся плоти...да сейчас он был безумен...его было уже просто не остановить.
Шаг за шагом он медленно приближался к вампиру и с каждой секундой безумие больше и больше завладевало его телом...еще шаг...еще один и...когда демон был достаточно близко к вампиру,совершил молниеносное движение рукой,намереваясь попросту сломать ему ребра. Если же такой удар попадет в цель,то будет худо...как минимум несколько костей будет сломано моментально... 
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) Empty
СообщениеТема: Re: Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк)   Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк) EmptyСб Ноя 05, 2011 12:46 am

Разлом, который представлял из себя персональные ворота в ад для Ангела Смерти в этой пещере, вскоре захлопнулись. Жар навеиваемый преисподней вместе с криками доносящимися от туда постепенно исчезли. Но замогильный запах серы и огня остался, хотя пламя освещаемое это место несколькими секундами раньше тоже ушло. Верховный демон скрылся во мглу, полностью предоставив крылатому и Спайку кровавую каменную арену. Демон неторопясь повернулся к вампиру. Спайк сразу понял, что по размерам этот персонаж будет явно больше его, хотя на самом деле весь колорит массивности брюнету придавали крылья. Спайк сглотнул и приготовился к драке, но боевой голем оказался менее молчаливым, чем ожидал кровосос.
-О...прости малыш...я про тебя совсем забыл,но если же ты так жаждешь боя...давай...повесели меня...немного! -пафосно произнес Ангел, пытаясь запугивать вампа своей энергетикой.
"Малыш?!... Он сказал "малыш"?.. Ни кто не смел меня так называть кроме Дру. Черт! Ну этот красавчик не в моем вкусе! Пусть даже не надеется, что я залезу к нему в постель... Фу... Бьюсь об заклад, что он евнух... как Ангел. Хм! И к чему я вспомнил этого неуклюжего мрачного типа?.. Прффф... Так, Спайк, нужно сосредоточиться на битве с этим амбалом. Это он просто кажется таким! Сейчас мы ему кости-то помнем..." -подумал Спайк и решил вновь сжать кулаки, приготовившись к первому удару соперника.
-Ну... Если честно, то я не заказывал себе педика... Но раз уж того требуют правила, то я вынужден надрать тебе задницу, сладенький... и отправить обратно в ту жопу из которой ты вылез!.. -съязвил Спак, провоцируя соперника на бездумный удар. Частично у него это получилось.
Медленными шагами Ангел Смерти приближался к вампиру, угрожающе не скрывая всю свою ярость в глазах и ауре. Из него словно хлестало демоническими эмоциями огромными гейзерами. Неторопясь в движениях, демон все же жаждал нанести первый удар, а за тем и следующий, а после еще, до тех пор пока его враг не превратиться в то, что колотить уже невозможно. Но Спайк не собирался просто так стоять, он был полностью готов к удару. И когда Ангел, наконец подошел на расстояние удара, он нанес мощный и быстрый удар в район корпуса вампира. В этот момент Спайк развернул свой корпус вправо, не отрывая пят от земли. Правой рукой он прикоснулся к локтю руки демона, наносящей удар, как бы направив ее от себя подальше. Ему повезло, он полностью уклонился, как и расчитывал. К тому же это было очень выгодное положение. Сейчас Спайк находился очень близко к противнику и была его "очередь делать ход". Той же рукой, которой он отстранил удар от себя он собрался нанести сильный удар с локтя прямо в переносицу демона. Доли секунды на концентрацию, пол-вдоха и выстрел удара в цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Душу еще нужно заслужить!.. (арена-флешбэк)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Арена-
Перейти: