Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В каждом правиле есть исключение, только о некоторых исключениях мы еще не знаем, не говоря уже о правилах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша реклама
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Emptyавтор Безымянная Огонь Пт Янв 06, 2012 12:08 am

» Я не один... нас двое
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Emptyавтор Тайрион Вс Янв 01, 2012 8:13 pm

» Отсутствие\Уход
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Emptyавтор Безымянная Вода Пт Дек 30, 2011 9:24 am

» Повелитель снов
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Emptyавтор Безымянная Вода Пт Дек 30, 2011 9:22 am

» You can't stop my time...
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Emptyавтор Тайрион Ср Дек 28, 2011 12:07 am

» Вопросы и предложения
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Emptyавтор Творец Сб Дек 24, 2011 8:54 am

» Ладно уж, уговорили, напишу сейчас.
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Emptyавтор Безымянная Вода Пн Дек 19, 2011 10:30 am

» Безумный воид
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Emptyавтор Безымянная Вода Вс Дек 18, 2011 3:00 pm

» Белый пес или друг Безымянной
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Emptyавтор Безымянная Вода Пн Ноя 28, 2011 12:53 am

» одинокий ангел
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Emptyавтор Шинигами Дез Пт Ноя 25, 2011 8:19 am

Оповещение

Замок и АИРСС: Раннее утро. Солнце палит на всю катушку.

Алая Луна: Ночь. Звезды ярко сияют.

Желтая Луна: День. Сильный ветер.

Синяя луна: Вечер. моросит дождь.

Голубая луна: День.

Лондон: Ночь. Пасмурно.

Вашингтон: День, птицы поют, небо ясное.

Лион: Вечер, везде лужи от ночного дождя.

Москва: Утро, почти день.

Самые активные пользователи
Безымянная Земля
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_rcap 
Безымянная Хаос
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_rcap 
Шинигами Дез
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_rcap 
Безымянная Вода
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_rcap 
Безымянная Огонь
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_rcap 
Творец
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_rcap 
Were Void
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_rcap 
"Ледяная вечность"
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_rcap 
Death Angel
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_rcap 
Некто
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 44
Последний зарегистрированный пользователь: Parcumanda

Наши пользователи оставили сообщений: 6027 в 183 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Пн Авг 29, 2016 3:03 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyСр Ноя 02, 2011 3:28 pm

Дез шел неровным, тяжелым шагом, мокрый снег валил на крышу небоскреба и делал ее поверхность скользкой, под сапогами Деза крошились мелкие камушки, ветер дул в лицо, замораживая снег и делая его колючим,
Тренировка. она должна была начаться в назначенный час, Дезу нетерпелось поскорее испытать силы малого на деле, ему было интересно насколько он силен ловок, и может ли видеть разницу между настоящим боем и разминочным, между дружбой и просто знакомством, трус ли перед ним, или чувак достойный уважения
Он остановился гдето примерно посреди крыши, повел взглядом вокруг, никого не было
Не мог он наврать подумал Дез не из таких.. но опаздывать нехорошо
Шинигами стал ждать,смотря при этом в оба.. ведь тренировка по воле вампира могла начаться резко и внезапно.. мало ли что у кого на уме
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyСр Ноя 02, 2011 4:06 pm

Спайку еще никогда не удавалась возможность сразиться в тренировке с его новым другом Шинигами. На самом деле Спайк знал, что более сильный противник способен на много больше принести пользы в тренировках и прочем подобном, а сам ангел смерти был не так уж и хил, как это казалось снаружи (что впрочем можно сказать и про самого Спайка). Когда Шинигами согласился на это, вампир искренне возрадовался и каждым мгновением ожидал, когда наконец придет час великого боя (не на смерть, правда). Сейчас он стремительно лез по железной лестнице на крышу одного из небоскребов. Снег плавно летел ему на встречу, и словно целясь прямо в глаза. В зубах у него дымила сигарета.
"Гребанный снег! Да кто же его придумал... И за чем я вообще вернулся в Россию... Ад и пламя... Тьфу! Снег и мороз, блин..."
Наконец-таки вампир добрался до самой крыши, на которой его поджидал Дэз. Спайк, еще стоя на ступеньке вертикальной лестницы, правой рукой уперся локтем в крышу, положив ладонь на нее же. Смачно выдохнув немалый клуб дыма, он левой рукой вытащил сигарету изо рта и начал громким голосом, словно Шинигами мог его не услышать, хотя расстояние было достаточно приличным что бы не расслышать.
-Хэй! Седовлас! Как погодка? Смотрю не летная совсем... Ты поди заждался меня тут, нет?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyСр Ноя 02, 2011 4:15 pm

Дез неожиданно выпустил небольшой разряд электричества в строну Спайка чуть чуть не коснувшись его лица
-Хахаххх старина-Дез весело поглядел на Спайка, подошел к нему и похлопал его по плечу- ты в отличной форме, так мы что разговоры пришли разговаривть или веселиться?
С этими словами он отошел в сторону на пару шагов и встал в стойку
- Братюнь угадай загадку? с какой стороны пчела???
Он весело подмигнул и сделал рукой какоето движение.. как будто отгонаял о себя муху.


Последний раз редактировалось: Шинигами Дез (Ср Ноя 02, 2011 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянная Земля
Цветочек
Цветочек
Безымянная Земля


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2011-08-02

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyСр Ноя 02, 2011 4:18 pm

Дез, последнее тебе предупреждение - оформляй посты как того требуют правила, то есть минимум 6-7 полных строк и свою речь жирным шрифтом, чужую - подчёркнутым, мысли - курсивым
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyСр Ноя 02, 2011 4:29 pm

Вампир почувстовал, как ангел склонился над ним и похлопал его по плечу. И даже не удосужился подать ему руку и помочь подняться. Хотя Спайк в этом деле особо-то и не нуждался. Когда Дэз отошел, вампир вновь запихнул сигарету в рот и, жадно затянувшись, забрался на крышу полностью.
- Братюнь угадай загадку? с какой стороны пчела??? -весело произнес Шинигами и сделал странное движение ладонью.
"Чет он сегодня странный какой-то... Хотя, впрочем, он всегда такой..."
-Эммм... Чувак, сейчас нам, наверное, точно не до пчел. По крайней мере, зимой они не водятся, на сколько мне известно... -скептически произнес Спайк и ностальгически поглядел на небо.
Докурив сигарету, вампир откинул окурок в сторону и его тут же сдуло ветром в низ. Спайк невольно глянул ему вслед и снова хмыкнул.
"Чинарик исчез из поля моего зрения еще до того, как он упал на асфальт. Даже если учитывать мое вампирское зрение, это... хм... достаточно внушительно..."
Тут Спайк повернул голову на оппонента и убедительно произнес.
-Чувак, я хочу сказать, перед тем, как мы начнем... Я не знаю, на что способен ты, но я... -тут вампир резко вытянул руку с указательным пальцем, направленным вслед окурку. -... точно не выживу после падения... Хотя...
Спайк вновь повернулся и начал разглядывать массивы города, вид которых открывался с крыши высотки, наигранно сильно прищурив глаза. Возможно он бы и выжил после падения, но это все равно бы не анулировало тот урон, который пережил бы вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyЧт Ноя 03, 2011 6:22 am

-Я это понимаю- Дез хитро смотрел на вампира- я не собираюсь сам тебя с крыши бросать.. ну если конечно ты сам не свалишься, но и тут я тебе погибнуть не дам, а ведь ты про пчелок не ответил.
С этими словами он хлопнул в ладоши и около ушей вампира заплясали маленькие пчелки, которые жужжали и потихоньку жалили и бились током, при этом не нанося урона
Небольшой урок иллюзии- Дез управлял пчелками движением пальцев-так сказать разминка ххахахх!!!
С этими словами он хлопнул в ладоши и пчелки превратились в маленькие сюррикены, знакомые Спайку при знакомстве, они кружились в воздухе на одном месте едва не касаясь ушей Спайка, он резко развел ладони, как бы взмахивая ими как крыльями и в тот же миг сюррикены метнулись в разные стороны подальше от Спайка, довольный Дез глядел на Спайка
–Люблю показывать фокусы друзьям- Дез растянул довольную улыбку, вытащил сигариллу и подккурил как обычно разрядом, так же он вынул фляжку и протянул ее Спайку
–На.. абсент для разогрева, ато прохладно- он поежился немного-с чего начнем??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyЧт Ноя 03, 2011 12:42 pm

-...а ведь ты про пчелок не ответил. -с небольшой хитриной проговорил Дэз.
-Что?.. -поправляя воротник плаща сказал вампир. -Как это не ответил?.. Какие пчелы когда на улице...
Тут Шинигами хлопнул в ладоши и вокруг головы Спайка появились пчелы "щипающие" его небольшими разрядами тока, неспособными причинить вред вампиру. Спайк начал нервоно отмахиваться от них и, нагибаясь, пытался выбежать из этого электрического роя.
"Да черт побери! Что за день сегодня у этого чекнутого? Чем я ему насолил-то, что он меня теперь терроризирует этими тварями?.." -подумал Спайк в то время, когда ангел сделал еще один хлопок в ладоши. Пчелы превратились в сюррикены, застывшие в воздухе и вращающиеся вокруг своей оси, словно сейчас все разом нападут. Спайк, заметив, что пчелы исчезли замер и удрученно поглядел на Шинигами.
-Ну и что это за чертовщина, Дэз? В последнее время можно издеваться над друзьями таким вот способом?.. Я не одобряю... -возмущено пролепетал вампир, в то время, когда Дэз развел руки в стороны и одновременно с тем разлетелись сюррикены.
Ангел растянул улыбку на лице и проговорил, что любит показывать подобного рода фокусы. За тем он закурил сигариллу и вытащил фляжку, явно наполненную спиртным. Недовольные глаза вампира тут же загорелись, а лицо слегка подобрело. Все же выпивка и крылышки под острым соусом каваили бывшего кровавого убийцу. Спайк с неловкой улыбкой охотно взял фляжку и начал пить из нее.
-С чего начнем? -спросил Дэз.
Вампир сделал несколько глотков, подняв флягу над головой, и за тем опустил ее, протягивая хозяину и вытирая рукавом свои губы.
-Думаю, что точно не с салонных приколов вроде тех пчел. По крайней мере, мне нравится больше кровь и мясо... -холодно проговорил Спайк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyЧт Ноя 03, 2011 2:16 pm

Ты имеешь ввиду стейк с кровью?- Дез словно издевался над Спайком, он снеова натянул хитрую улыбочку и щелскнул пальцами, в руке его оказалось блюдо накрытое металлической крышкой, вроде тех, в которых подают горячее в ресторанах, крышка открылась, на блюде оказался самая натуральная отбивная, запах аппетитный, Дез повел носом по воздуху, щелкнул пальцами вновь и стейк исчез
Ээээ.. раслабься. мож томатным соком перебьемся... знаешь ли, чувак, искусство иллюзии-отличное средство защиты как ни странно, но фокусы некоторых демонов действительно выводят из строя, хочешь научу пару трюкам???
Шинигами докурил сигариллу, и выбросил ее с крыши, проследив как она летит, и вопросительно посмотрел на Спайка, чесно говоря он ему слишком симпатизировал, что ему даже не хотелось всерьез нападать на него.. тем более что его атаки могли ему серьезно навредить.. ведь вампиры преимущественно смертны... более чем шинигами, которые сами являлись Смертью
Есть предложения насчет тренировки?? может у тебя тоже есть какие нибудь фишечки?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyПт Ноя 04, 2011 11:59 am

Вампир проследил за тем, как в руках у Шинигами появился поднос с отбивной. Почувствовав запах вкусного мяса, он не на долго прикрыл глаза, подняв подбородок, словно тихо наслаждаясь им. Хотя выражение лица его было не таким довольным. Он уже понимал, что это-такой же прикол как с теми пчелами. Второй раз он не попадется.
"Ну да! Захочешь откусить и вдруг осознаешь, что у тебя между зубами застрял сюррикен, при том еще наэлектризованный словно переполненная батарейка... Нет уж, спасибо!" -подумал вамп и открыл глаза.
–Ээээ.. раслабься. мож томатным соком перебьемся... знаешь ли, чувак, искусство иллюзии-отличное средство защиты как ни странно, но фокусы некоторых демонов действительно выводят из строя, хочешь научу пару трюкам??? -произнес ангел, после того, как у него из рук исчез поднос с мясом.
-Нет уж, спасибо! -произнес в слух свою последнюю мысль Спайк.
–Есть предложения насчет тренировки?? может у тебя тоже есть какие нибудь фишечки? -повторился ангел.
Спайк скрестил руки на груди и удрученно посмотрел на Дэза.
-Я ведь уже говорил... Кровь и мясо! Я привык полагаться лишь на свою голову и кулаки... Ну иногда и ноги использую... А так... У меня абсолютно нет ни каких фишек... -выдал Спайк. О, как он ошибался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyСб Ноя 05, 2011 5:17 am

Мясо так мясо- Дез вдруг помрачнел
Он встал прямо, немного покачался на месте, и принял оборонительную позу
–Твой стиль? мне нужно знать.. , ты диктуешь правила боя я выполняю их.. я не использую магию, так как это нечестно.. вампиры не владеют магие практически.. у тебя в физическойй силе есть некоторые преимущества, поэтому ты сможешь наносить мне хороший урон, но Братюнь, помни, "Не убий" ахахх
Дез расмеялся и посмотрел внимательно на вампира
А бой по ходу не равный, эти мысли расстраивали Деза, но он уже придумал нечто интересное и теперь оставалось только воплотить в жизнь эти задумки, конечно он не собиратся бить парня.. но разве тренировка не подразумевает обучение??
Смелее парень- Дез вызывающе посмотрел на Спайка- надерем дружеские задницы??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyСб Ноя 05, 2011 9:42 am

–Мясо так мясо -произнес Дэз более размеренным тоном. Было понятно, что ему хотелось еще подурачиться и узнать на что способен Спайк.
"Ну вот и чудненько! Теперь главное не погибнуть... Хе..."
Шинигами произнес еще одну речь и встал в боевую стойку, как бы подзывая вампира сделать первый шаг. В ответ, Спайк наклонил голову в бок и хрустнул позвонками. За тем, он повторил это в другую сторону и, наконец, поднял кулаки.
-Не думаю, что у меня перед тобой преимущество в физической силе, но частично ты прав. Если ты не будешь использовать все способности, как это ты обычно делаешь в бою на эффективность, а зациклишься лишь на рукопашном бою, то твои шансы убить меня станут в разы меньше. В свое время я использую только людские боевые искусства. Это все что у меня есть и это мой максимум, который я смогу использовать в этой тренировке. -заумно произнес Спайк. -Как раз таки на твоей стороне физическая сила, так как ты высшее существо, а я вампир. А на моей же стороне тактика и стратегия, техника, которую я оттачивал почти полтора века. Сочетание различных стилей рукопашного боя не раз помогали мне одолеть пративника, который был фактически сильнее меня!
"Ладно! Хватит разглагольствовать! Пора начинать... Хочешь, что бы я ударил первым? Да за просто!" -подумал Спайк и улыбнувшись начал медленно подходить к Дэзу. Подойдя на расстояние нескольких шагов, Спайк сделал резкий шаг, чем за доли секунды сократил растояние между ним и ангелом до расстояния удара. В этот же момент он перевалил весь свой вес на правую ногу, которая находилась чуть дальше левой к Шинигами, в этот же момент он развернул корпус и, оторвав пятку правой стопы, сделал выстрел прямым ударом в солнечное сплетение партнера, переведя весь свой вес, сконцентрированный на правой ноге в энергию, которая прошла по всему телу и перешла в четкий технически правельный удар. Сделав атаку, Спайк тот час отпрыгнул на пару шагов, не снимая с себя боевую стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyВс Ноя 06, 2011 8:05 am

Деза довольно таки впечатлил первый удар вампира, но ему было маловато простого удара по солнышку, он стоял почти непоколебим, только пыль на плаще выбилась из под кулака и начала потихоньку витать в холодном и мокром воздухе, он внимательно глянул на Спайка:
Это разве удар?? вот удар- с этими словами он ринулся в сторону от Спайка, начав какую то странную траекторию, как будто зигзагом, причем так резко и быстро, что очти не возможно было понять эту траекторию, он сделал еще несколько движений телом, как вдруг резко припал вниз всем телом и крепко саданул Спайку по ногам, сделав резкое круговое движение телом выставив при этом одну ногу вперед, получалось чтото похожее на русский танец в присядку сделав выпад он так же круговым движением ринулся вокруг Спайка и уже готов был принять следующую атаку вампира, которая оказалась не хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyВс Ноя 06, 2011 2:42 pm

Как и предполагал Спайк, удар не принес ни какой пользы, хоть вампир вложил в него достаточно силы. Сдержав боль, он отпрыгнул на несколько шагов от партнера, ожидая хода Шинигами.
–Это разве удар?? вот удар! -произнес Дэз и начал выполнять какие-то не совсем понятные Спайку маневры. Было ясно лишь то, что ангел пытается запутать вампира.
"Вот гадство! Почему-то когда мои соперники произносят цитаты Чака Нориса, это не оборачивается для меня добром..." -подумал Спайк и в этот момент Дэз пригнулся ударил по ногам вампира своей. Спайк, конечно, не смог устоять на ногах и с громким шумом бабахнулся на спину, ударившись еще и затылком.
"Надо меньше думать и следить за соперником, ад и пламя..." -пронеслось в голове у Спайка и он тут же подскочил на ноги и выпрямился. Сначала у Спайка было чувство, что ангел переломал ему все ноги, но к его удивлению, он еще мог их хорошо и эффективно использовать. Почувствовав, что Дэз стоит прямо у него за спиной на расстоянии удара, вампир решил сделать новый удар по противнику.
"Так... Тут банальная рукопашка и техники из бокса врядли пойдут. Попробуем использовать что-нибудь восточное..."
Вампир резко развернулся в прыжке. При этом он выпрямил правую ногу, которая болела меньше левой и нацелил удар прямо в висок Шинигами. Этот выпад должен был быть более эффективным, чем предыдущий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyВс Ноя 06, 2011 3:13 pm

Как и предпологал Дез, противник начал разогреваться, второй его удар был в разы достойнее предыдущего, Дез не успел увернуться от удара в висок, получив по чепепушке, он крутанулся и винтом отлетел в сторону, не обращая внимание на карусели в голове он принял защитную стойку на нижней позиции, понимая что эффективного удара он сейчас не произведет, а пользоваться своими фишками нечесно ( а то и убьет ненароком парнишу) он приготовился к новой атаке Спайка, при этом в глазах Деза зажегся озорной огонек, с вампиром драться оказалось очень даже весело.
–Да ты не отстаешь парень!!! - Дез весело рассмеялся, сохраняя нижнюю,очень хитрую стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyВс Ноя 06, 2011 3:23 pm

Крепко встав на ноги, Спайк осознал, что его удар удачно достиг цели. Вампир даже мимолетно улыбнулся, радуясь маленькой, но все же победе. Честно говоря, он даже и не ожидал, что сможет сбить с ног ангела. После этого в Спайке проснулась полная уверенность и он сделал пару шагов в сторону партнера по спарингу.
"Если бы он был мне ровней, то я дождался бы, пока он встанет или сам не попробует нанести очередной удар. Но так как он существо более высших планов, я должен использовать себя по максимуму, один хрен, убить я его не смогу..." -подумал Спайк и приблизился к Шинигами, который был уже готов к новой атаке. Спайк резко поднял ту же ногу над ангелом и обрушил удар пяткой, целясь в шею Дэзу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyВс Ноя 06, 2011 3:37 pm

Нижняя стойка сделала свое дело, Дезу оставалось только расслабиться и пригнуться пониже, нога Спайка проскочила прям над головой Деза, при этом он сумел расслабившись восстановить силу для атаки, но атаковать дез не торопился, подождав секунду , и убедившись что вампир не пошел в груговую он сделал выпад всем телом, при этом одна его рука подалась немного вперед, Дез немного сомневался что Спайк неуспеет отразить эту атаку, так как он был в режиме нападения, а атиака шинами бы слишком примитивна (как впрочем и всё восточное искусство боя)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyВт Ноя 08, 2011 12:44 pm

Ангел удачно уклонился от атаки Спайка и решил контратаковать к тому же. Хоть его удар был легким, его бы хватило, что бы покалечить Спайка. В это время вампире не успевает увернуться и за доли секунды до "контакта" с кулаком Шинигами у него перед глазами проплывают кадры из всей жизни и нежизни. Все что смог сделать вампир, так это зажмуриться. Он замер в ожидании смертоносного удара, но... Внезапно он осознает, что это ожидание длится дольше чем предполагало сознание. Он открывает глаза, думая, что сейчас увидит Дэза с застывшим перед его лицом кулаком, но вместо этого он узрел просто небо, крошащее снегом на улицы Москвы.
"Не понял... Что это за фигня?.." -только и смог подумать вампир.
Повернувшись назад он увидел Шинигами стоящего к нему спиной. Спайк недоумевая попытался осторожно, но стремительно затронуть его за плече, но на его изумление ладонь прошла сквозь ангела.
-Что это за чертовщина?!.. -закричал Спайк испуганно, отдернув ладонь и тихонько пятясь назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyСр Ноя 09, 2011 6:06 am

Выпад оказался удачным.. тем более вампир почемуто странно медлил, рука Деза оказалась совсем близко и во уже дожна была нанести удар как...
Какого черта???? удивился Дез его рука проршила вампира насвозь безпрепятственно, как будкто там его вовсе и не было, и все тело шинигами проскочило сквозь него, под силой собственного броска, Дез поехал на ногах немного вперед, и тут же выпрямился.
-Нечестный прием-сказал шинигами не оборачиваясь.
Это что. магия иллюзии?? только иллюзионист мог так ловко подменить тело на фантом.. но вапм не умеет этого делать, по крайней мере он так утверждал, чьи же это выходки??
Надеюсь это не твоя вина Спайк?-Дез повернул голову в сторону Спайка, затем повернулся всем корпусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyСр Ноя 09, 2011 6:22 am

-Не моя вина?.. -все так же недоумевая спросил Спайк, слегка убавив голос. -То есть, ты хочешь сказать, что это не твои фокусы?.. Ты приккалываешься надо мной?!..
Сейчас Спайк был на грани нервного срыва. С ним случалось много бед, но что бы потерять собственную материальность, этого еще не было. На секунду Спайк подумал, что материальность потерял Дэз, так как он способен создавать иллюзии. Тут же вампир решил проверить эту теорию и неуверенно присел на корточки. Он медленно подвел руку к тонкому слою мокрого снега и попытался подчерпнуть его, но у него ни чего не вышло. Рука прошла сквозь снег и бетон. Спайк резко соскочил и попятился.
"Вот это ни хрена себе!.. Я неосязаем! Ад и пламя, что мне теперь делать?!..."
Вампир суетливо начал кидать подозрительные взгляды, надеясь заметить третью фигуру на этой крыше, но это было тщетно. Шинигами мог видеть Спайка, но через несколько секунд, вампир начал становиться прозрачным и вскоре совсем исчез из виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyСр Ноя 09, 2011 6:41 am

Ты хочешь сказать, что это не твои фокусы?-вампир явно был в недоумении.
–Мои?? мне то это нахрена?? я теперь даже зад тебе не могу надрать-обиженно сказал Дез и тут же его чавка отвисла до пола,
Спайк начал медленно растворять в воздухе, вампиры такого явно делать не умеют, но вот демоны весьма искуссно, особенно демоны с магией поглощения
–Appear demon bitch!-заорал Дез не своим голосом- я порву твою наглую жопу!!!! ХАххааа
Дез вдруг сильно развеселися, хотя он и понимал что Спайк в опасности, но запах достойного противника радовал сущьность Деза
–Спайк ты слышишь?? щас я ему задам на вареники не боись!!!!!!!!!!!!!!–Дез вдруг запрыгал и закружился, хватая руками мокрый воздух со снегом и как буждто собирая его в кучу, со временем в его руке оказалась огромная шаровая молния синеватого цвета, он поднял её над головой и пропустил сквозь себя, после этого его вены стали синевато стального цвета и по ним побежали разряды, так он высвободил свою энергию, которую запечатал для дуэли с вампиром. Вдоволь наэлектризовавшись он слевитировал на одну из вентиляционных труб и стал высматривать
–Appear demon- повторил он еще громче.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyСр Ноя 09, 2011 11:35 am

–Appear demon bitch! -прокричал сумасшедшим голосом Дэз.
-Кто битч?.. -удивленно произнес Спайк, еще не понимая, что стал невидим для Шинигами. -Я битч?.. Дэз, что происходит?!...
Спайк пождошел еще ближе к ангелу и понял, что тот его не замечает. Помохав рукой, Спайк окончательно убедился, что Дэз его не видит. Вампир начал вновь оглядываться по сторонам, но так ни кого и не увидел.
"Замечательно, черт подери! Я стал нематериальным, да еще к тому в придачу невидимым... Отлично! Я - призрак!.."
Вампир наигранно обижено скрестил руки на груди так, словно с силой прижимал их к себе. Спайку оставалось наблюдать за Шинигами. В свое время тот высвободил свою силу для битвы с каким-то новым противником.
-Дэз, я никого не вижу и не слышу... -произнес невидимый и неслышимый вампир. -Ты уверен, что кто-то..
Вамп еще не до конца осознал смысл фразы, повторенной Шинигами, но то что тот почувствовал присутствие демона, Спайк понял, а через секунду осознал, что не зря. Ведь несколько лет назад он запечатал в себе одного из самых страшных и сильных демонов.
"Вот оно что! С тех пор как я заточил того урода, я стал на много сильнее. Возможно мне передались, какие-то его другие способности..."
С этой мыслью Спайк неосознанно материализовал свой задумчивый вид, потирая подбородок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyСр Ноя 09, 2011 1:30 pm

Принюхавшись Дез почуял запах демона, причем довольно таки сильного, гдето совсем рядом, он двигался, причем так по наглому близко от шинигами, что он удивился, через несколько мгновений он почувствовал какуюто вспышку энерги и пред ним возник силуэт вампира, с довольно таки задумчивой миной.
–О!!-Дез удивился- давно не виделись, за встречу нада выпить, ты чего эт фокусничаешь?? я тут между прочим решил что тебя демоны сп..дили, ты это.. в следующий раз када будишь так делать предупреждай, рассказывай что случилось
Дез скрестил руки на груди и приготовился слушать содержательный рассказ вампира о том куда эт его унесло и откуда его принесло, в общем Дезу не терпелось узнать природу сего явления. Если честно он впервые сталкивался с таким обломом, ведь он пропустил такой шикарный удар.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyПт Ноя 11, 2011 6:03 am

Потирая подбородок, Спайк медленно появился из "небытия". Сам еще не осознавая, то что он полностью материализовался так же неведомо, как и стал фантомом, он уставился в одну точку вспоминая Морбиуса.
"С тех пор как я заточил в себе этого демона, я сам стал сильнее физически... Но от куда во мне магия? Так как сам я ею не пользуюсь, а тот чертов демон еще как ею пулялся на лево и на право... Хм, возможно, мне передалась не только его физическая сило, но и магические способности... Это значит, что я..."
Тут Дэз резко окликнул Спайка и тот недоуменно вздрогнул, тут же переведя удивленный взгляд на ангела.
-Ты меня видишь?.. -тут лицо Спайка поменялось на более радостное. -Я вернулся?!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyПт Ноя 11, 2011 6:18 am

Дез посмотрел на вампира, при чем не без разочарования, мало того что он уда кульный пропустил, дак еще его обломали по черному.. он только собрался бить морды демонам, а оказалось никаких демонов нет,
-Ты меня видишь?.. -тут лицо Спайка поменялось на более радостное. -Я вернулся?!...
Я же говорю.. грех не выпить- Дез серьезно взглянул на вампира- я прошу.. милый рассказик как ты все это провернул, надеюсь ты не хочешь мне сейчас голову морочить?
Он достал сигариллу и закурил, затем вынул из кармана фляжку с абсентом который они распивали до боя, открутил крышку хлебнул и предложил Спайку:
На ... согреешься немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" EmptyПт Ноя 11, 2011 8:12 am

-Милый рассказик?.. -подергивая бровью произнес вампир. -Ты издеваешься?.. Я не знаю, как это произошло со мной... И вообще я узнаю об этих изменения только после тебя, между прочим!
Дэз хлебнул из фляжки и предложил сделать то же самое Спайку. Вампир неуверенно подешел к Шинигами и медленно протянул ладонь к протянутой фляжке. Он еще точно не знал, вернул ли себе материальность или нет. Ведь изначально, как только Спайк дематериализовался, Дэз мог его видеть. Он слегка прищурился но все же почувствовал, как коснулся фляжки. С радостной улыбкой, он тут же схватил пойло и начал заливать. Потом, он отдал фляжку обратно ангелу и вытер рукавом свой рот.
-Знаешь, а мне не менее интересно узнать, как это со мной приключилось...
Спайк достал сигарету и зажигалку. Прикурив, он как обычно громко щелкнул зиппой и убрал ее в карман, выдохнув облако дыма.
"Это случилось перед тем, как Дэз попытался ударить меня последний раз... И это произошло после того как отаковал последний раз я, так как моя нога удачно врезалась в бетон крыши здания... Это означает, что... либо кто-то играет со мной злую шутку, либо сработала какая-то защитная реакция и я стал неуязвим для удара Дэза... Интересно-интересно..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Арена-
Перейти: