Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В каждом правиле есть исключение, только о некоторых исключениях мы еще не знаем, не говоря уже о правилах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Ваша реклама
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Emptyавтор Безымянная Огонь Пт Янв 06, 2012 12:08 am

» Я не один... нас двое
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Emptyавтор Тайрион Вс Янв 01, 2012 8:13 pm

» Отсутствие\Уход
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Emptyавтор Безымянная Вода Пт Дек 30, 2011 9:24 am

» Повелитель снов
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Emptyавтор Безымянная Вода Пт Дек 30, 2011 9:22 am

» You can't stop my time...
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Emptyавтор Тайрион Ср Дек 28, 2011 12:07 am

» Вопросы и предложения
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Emptyавтор Творец Сб Дек 24, 2011 8:54 am

» Ладно уж, уговорили, напишу сейчас.
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Emptyавтор Безымянная Вода Пн Дек 19, 2011 10:30 am

» Безумный воид
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Emptyавтор Безымянная Вода Вс Дек 18, 2011 3:00 pm

» Белый пес или друг Безымянной
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Emptyавтор Безымянная Вода Пн Ноя 28, 2011 12:53 am

» одинокий ангел
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Emptyавтор Шинигами Дез Пт Ноя 25, 2011 8:19 am

Оповещение

Замок и АИРСС: Раннее утро. Солнце палит на всю катушку.

Алая Луна: Ночь. Звезды ярко сияют.

Желтая Луна: День. Сильный ветер.

Синяя луна: Вечер. моросит дождь.

Голубая луна: День.

Лондон: Ночь. Пасмурно.

Вашингтон: День, птицы поют, небо ясное.

Лион: Вечер, везде лужи от ночного дождя.

Москва: Утро, почти день.

Самые активные пользователи
Безымянная Земля
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_rcap 
Безымянная Хаос
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_rcap 
Шинигами Дез
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_rcap 
Безымянная Вода
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_rcap 
Безымянная Огонь
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_rcap 
Творец
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_rcap 
Were Void
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_rcap 
"Ледяная вечность"
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_rcap 
Death Angel
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_rcap 
Некто
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_lcapКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_voting_barКрыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 44
Последний зарегистрированный пользователь: Parcumanda

Наши пользователи оставили сообщений: 6027 в 183 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Пн Авг 29, 2016 3:03 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 EmptyПт Ноя 11, 2011 2:26 pm

Хрень какаято...- Дез присел на корточки, и принялся разглядывать поверхность крыши- тут должны быть твои следы, но их нет, мои есть.. а твоих нет, хотя снег как то странно сдвинут, снег не достаточно мокрый чтобы быстро таять, поэтому следы долго и четко видны...
Он потрогал поверхность и принюхался
– При чем я точно уверен что тут присутсвовал еще ктото кроме нас двоих.. и этот ктото никто иной как некий демон.. нюх меня никогда не подводил, я уж было хотел его замочить.. но он как будто исчез... уж не твой ли балует??? Смотри.. а то наломаешь дров.. крепче держи своего питомца..
Дез вздохнул и поднялся на ноги, снова хлебнул абсент и подал фляжку Спайку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 EmptyПт Ноя 11, 2011 3:50 pm

-Да, действительно! -воскликнул Спайк. -Я тут ходил прямо этими, черт побери ногами... Следов притоптанного снега не осталось, как и болючего синяка от того удара, что прошел сквозь меня...
Вампир медленно подошел к Дэзу, достав сигарету изо рта. Когда речь зашла о духе демона, то Спайк отвел взгляд куда-то вдаль, словно пытаясь что-то вспомнить.
-Ты чертовски прав, брачо! Внутри меня таится несносный демон весьма неприятной наружности, как это бывает с многими из их числа. Но дело в том, что он не является моим питомцем. Скорее он узник. Я Заточил его внутри собственных костей, дабы спасти человечество. Весьма благородный поступок для существа, которое это человечество некогда постепенно умерщвляло, не так ли?..
Вампир вновь присел на корточки и взял фляжку. Не задумываясь, он отхлебнул пару глотков абсента и отдал пузырь хозяину, словно не задерживая очередь испивающих. Он тихонько пощупал снег пальцами, не веря в то, что минуту назад он не мог так же дотронуться ни до чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2011 8:47 am

Дез как то задумчиво смотрел в даль
Говоришь дабы спасти человечество...- он опять загрезил своими воспоминаниями- а ты думаешь мой с удовольствием залез в меня??? питомец это образное выражение, он иногда дает мне невероятную силу.. но пользоваться ей у меня никакого желания, брат.. он ведь перед этим сглотил пару десятков моих коллег, среди которых были мои лучшие друзья.. думаешь по приколу махаться их энергией в свою пользу?? не думай что всем кроме тебя демоны просто так достаются.. это не привилегия.. это проклятье...
Сигара потухла в руке шинигами , на лицо упала тень он отвернулся и стал смотреть на звезды, которые выпрыгивали из под облаков, которые уже рассеивались, на горизонте показалась серая полоска, скоро рассвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2011 8:57 am

Спайк недоумевая смотрел на Шинигами. Приподнявшись и выпрямившись, он только и смог ответить:
-Спасибо, кэп! Я и без тебя уже понял, что бремя есть бремя! -мусоля сигарету произнес он. -Но искупление стоит того. Я делаю это даже не из-за того, что не желаю гореть в геене огненной, а просто...
Вампир вновь затянулся и словно задумался о чем-то. Будто какие-то странные мысли прокрались в его голову, но через пару секунд он продолжил, уставившись туда же, куда и Шинигами.
-Моя душа, которую я вернул несколько лет назад... Она не дает мне покоя! Словно это... ну то, что я делаю, спасаю мир, выручаю людей... это будто бы мой долг. И порой у меня создается такое впечатление, что как бы я искренне не желал спасение человечества, я все равно не получу прощение... И придется мне гореть...
Спайк помолчал некоторое время, после своей речи о огне и сере. Докурив сигарету он выкинул окурок с крыши и проследил за ним так же, как и в первый раз перед тренировкой.
-Уже утро... А мы так толком и не врезали друг дружке! Слушай, у меня к тебе дело... Нужно заглянуть в гостинницу к одному парню и обсудить кое что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2011 9:06 am

Не люблю слов "Спасать мир" что такое мир?? людишки которые сами о себе не думаю.. почему я то должен о них думать.. нужно спасать своий Мир.. своих друзей, свой дом,не себя нет, своё... любовь, дружбу, чтото важное для тех кто вокруг тебя и кто тебе дорог, что тебе дорого, если каждый так будет поступать то и мир не нада будет спасать, а они ни очем не думают- Дез посмотрел вниз на город и продолжил- я в своей жизни мира не спас.. ни какого.. мои друзья погибли, Депертамент разрушен.. все во что я верил, мне и верить то теперь не во что стало, я все просрал.. и не хочу дмать ни за кого.. разочарование чтоль...
Дез снова закурил, тяжело вдыхая дым, и выпуская большие клубы пялился на горизонт
Это уж точно.. не врезали нисколечко- Дез посмотрел на Спайка с ухмылкой- что за парень??,
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2011 9:23 am

Спайку порой казалось, что его и Дэза обьединяет лишь пьянство и драки. Бывали минуты, когда вампир его не понимал, как бы ни старался. В этот раз он промолчал, ему не хотелось ворошить ни свое печальное прошлое, ни прошлое ангела.
-Василий Петрович... -начал спокойно вампир. -Он же препод физики, он же эксперт по всякого рода нечисти... Но дело вот в чем!
Спайк перевел беззаботный с виду взгляд на Дэза, доставая новую сигарету.
-Начали пропадать люди... В Москве! Никто не в курсе, ни пресса, ни телевиденье... Я думаю, вы оба можете мне быть полезны в этом деле... Оно меня заинтересовало...
Спайк развернулся и медленно пошел к спуску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шинигами Дез
Великий Шушпан
Шинигами Дез


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 34
Откуда : Токио, Япония

Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"   Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва" - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2011 9:37 am

-Петрович?? русский профессор, слышал о таком, но не встречал, ты я по гляжу быстро себе друзей находишь-Дез улыбнулся- чем же скромный ангел смерти может помочь твоему Петровичу?? я только и умею что сюррикенами кидаться.. но если тут идет речь о демонах то я с удовольствием поучавствую
В глазах шигами снова появился игривый огонек
Насчет демонов я большой любитель знаешь ли..
Дез отправился к спуску вслед за вампиром, закинув при этом сигарету кудато в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крыша небоскреба, Торговый Чент "Москва"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Арена-
Перейти: